行程・コース
この登山記録の行程
望岳台(07:51)・・・吹上温泉分岐(08:15)・・・雲ノ平分岐(08:36)・・・十勝岳避難小屋(08:45)・・・十勝岳(10:51)[休憩 15分]・・・十勝岳避難小屋(12:52)・・・雲ノ平分岐(13:01)・・・吹上温泉分岐(13:19)・・・望岳台(13:42)
望岳台(07:51)・・・吹上温泉分岐(08:15)・・・雲ノ平分岐(08:36)・・・十勝岳避難小屋(08:45)・・・十勝岳(10:51)[休憩 15分]・・・十勝岳避難小屋(12:52)・・・雲ノ平分岐(13:01)・・・吹上温泉分岐(13:19)・・・望岳台(13:42)
みんなのコメント