行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:00)・・・四辻(07:20)・・・草戸山(08:25)・・・三沢峠(08:55)・・・西山峠(09:30)・・・中沢山(10:05)・・・大洞山(10:35)・・・大垂水峠(10:55)・・・大垂水峠分岐(11:45)・・・高尾山(12:15)・・・琵琶滝(13:15)・・・高尾山口駅(13:35)
高尾山口駅(07:00)・・・四辻(07:20)・・・草戸山(08:25)・・・三沢峠(08:55)・・・西山峠(09:30)・・・中沢山(10:05)・・・大洞山(10:35)・・・大垂水峠(10:55)・・・大垂水峠分岐(11:45)・・・高尾山(12:15)・・・琵琶滝(13:15)・・・高尾山口駅(13:35)
みんなのコメント