行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(06:15)・・・琵琶滝(06:36)・・・高尾山(07:39)・・・大垂水峠分岐(07:56)・・・城山(小仏城山)(08:30)・・・景信山(09:21)・・・堂所山(10:07)・・・底沢峠(10:24)・・・明王峠(10:32)・・・奈良子峠(10:40)・・・陣馬山(陣場山)(11:14)・・・奈良子峠(11:39)・・・明王峠(11:47)・・・分岐(12:08)・・・相模湖駅(13:16)
みんなのコメント