行程・コース
この登山記録の行程
妙典駅(05:30)・・・奥多摩駅(08:12)・・・川乗橋(09:05)・・・百尋ノ滝(10:00)・・・分岐(10:45)・・・川苔山(11:55)・・・東の肩(12:30)・・・舟井戸(12:40)・・・分岐(13:00)・・・大根ノ山ノ神(13:30)・・・鳩ノ巣駅(14:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | 着替え |
地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | 非常食 |
行動食 |
みんなのコメント