行程・コース
この登山記録の行程
上川乗(19:00)・・・浅間峠(19:50)[休憩 5分]・・・土俵岳・・・笛吹峠(21:30)・・・槇寄山(22:55)・・・分岐(23:47)・・・三頭山避難小屋・・・三頭山西峰(00:32)[休憩 15分]・・・鞘口峠(01:37)・・・風張峠(02:23)・・・月夜見山(02:50)
上川乗(19:00)・・・浅間峠(19:50)[休憩 5分]・・・土俵岳・・・笛吹峠(21:30)・・・槇寄山(22:55)・・・分岐(23:47)・・・三頭山避難小屋・・・三頭山西峰(00:32)[休憩 15分]・・・鞘口峠(01:37)・・・風張峠(02:23)・・・月夜見山(02:50)
みんなのコメント