行程・コース
この登山記録の行程
大清水(03:50)・・・三平橋(04:30)・・・三平峠(尾瀬峠)(05:30)・・・三平下(05:50)・・・尾瀬沼東岸(06:20)・・・浅湖湿原(06:30)・・・沼尻平(07:00)・・・白砂峠(07:20)・・・燧ヶ岳分岐(08:20)・・・見晴(下田代十字路)(08:30)[休憩 30分]・・・東電小屋分岐(09:15)・・・東電小屋(09:30)・・・ヨッピ橋(10:00)・・・竜宮十字路(10:30)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(11:05)・・・牛首(11:20)・・・山ノ鼻(12:00)・・・鳩待峠(12:50)
みんなのコメント