行程・コース
この登山記録の行程
浄土平(07:00)・・・酸ヶ平(07:40)[休憩 10分]・・・分岐(08:05)・・・一切経山(08:30)[休憩 10分]・・・分岐(09:00)・・・酸ヶ平(09:10)[休憩 30分]・・・姥ヶ原(10:00)・・・東吾妻山(10:40)[休憩 20分]・・・景場平(12:00)・・・鳥子平(12:20)・・・吾妻小舎(13:15)・・・浄土平(13:30)
浄土平(07:00)・・・酸ヶ平(07:40)[休憩 10分]・・・分岐(08:05)・・・一切経山(08:30)[休憩 10分]・・・分岐(09:00)・・・酸ヶ平(09:10)[休憩 30分]・・・姥ヶ原(10:00)・・・東吾妻山(10:40)[休憩 20分]・・・景場平(12:00)・・・鳥子平(12:20)・・・吾妻小舎(13:15)・・・浄土平(13:30)
みんなのコメント