行程・コース
この登山記録の行程
大倉(10:38)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平(11:07)・・・駒止茶屋(11:33)・・・小草平(11:45)・・・茅場平(12:00)・・・花立山荘(12:17)・・・金冷シ・・・塔ノ岳(12:42)[休憩 12分]・・・金冷シ・・・二俣分岐・・・鍋割山(13:39)[休憩 2分]・・・後沢乗越・・・二俣(14:28)・・・大倉(15:15)
大倉(10:38)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平(11:07)・・・駒止茶屋(11:33)・・・小草平(11:45)・・・茅場平(12:00)・・・花立山荘(12:17)・・・金冷シ・・・塔ノ岳(12:42)[休憩 12分]・・・金冷シ・・・二俣分岐・・・鍋割山(13:39)[休憩 2分]・・・後沢乗越・・・二俣(14:28)・・・大倉(15:15)
みんなのコメント