行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
上日川峠(06:15)・・・石丸峠入口(06:37)・・・石丸峠(07:27)・・・大菩薩峠(07:55)[休憩 15分]・・・賽ノ河原(08:24)・・・大菩薩嶺(08:53)[休憩 60分]・・・福ちゃん荘(10:21)[休憩 10分]・・・上日川峠(10:42)
上日川峠(06:15)・・・石丸峠入口(06:37)・・・石丸峠(07:27)・・・大菩薩峠(07:55)[休憩 15分]・・・賽ノ河原(08:24)・・・大菩薩嶺(08:53)[休憩 60分]・・・福ちゃん荘(10:21)[休憩 10分]・・・上日川峠(10:42)
みんなのコメント