行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
アサマ2000パークスキー場に駐車
この登山記録の行程
車坂峠(09:00)・・・トーミの頭(09:43)・・・黒斑山(10:08)・・・蛇骨岳(10:28)・・・Jバンド(11:22)・・・賽ノ河原(12:05)・・・前掛山(13:22)・・・賽ノ河原(14:32)・・・湯ノ平口・・・トーミの頭(15:04)・・・赤ゾレの頭(15:14)・・・車坂山(16:10)・・・車坂峠(16:25)
みんなのコメント