行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
自然園駅(08:00)・・・天狗原・・・白馬大池山荘・・・小蓮華山・・・白馬大池山荘(16:00)
【2日目】
白馬大池山荘(03:00)・・・小蓮華山(04:00)[休憩 180分]・・・三国境・・・白馬岳・・・三国境・・・小蓮華山・・・白馬大池山荘(11:40)・・・天狗原・・・自然園駅(14:40)
【1日目】
自然園駅(08:00)・・・天狗原・・・白馬大池山荘・・・小蓮華山・・・白馬大池山荘(16:00)
【2日目】
白馬大池山荘(03:00)・・・小蓮華山(04:00)[休憩 180分]・・・三国境・・・白馬岳・・・三国境・・・小蓮華山・・・白馬大池山荘(11:40)・・・天狗原・・・自然園駅(14:40)
みんなのコメント