行程・コース
この登山記録の行程
男池園地(08:30)・・・かくし水・・・ソババッケ・・・大戸越(10:30)・・・平治岳(11:10)・・・大戸越(12:05)[休憩 15分]・・・ソババッケ(13:40)[休憩 40分]・・・かくし水・・・男池園地(14:50)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | バックパック |
スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | サングラス | 着替え | 地図 | 腕時計 | カメラ |
健康保険証 | 行動食 | GPS機器 | カップ | ||
【その他】 ポケットストーブミリタリー |
みんなのコメント