行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
唐沢鉱泉(07:14)・・・枯尾ノ峰分岐・・・第一展望台(08:38)[休憩 15分]・・・第二展望台(09:21)・・・西天狗(09:54)[休憩 13分]・・・東天狗(10:23)[休憩 9分]・・・根石岳(11:00)[休憩 3分]・・・東天狗(11:40)[休憩 2分]・・・黒百合平(12:46)[休憩 60分]・・・唐沢鉱泉分岐(14:22)・・・唐沢鉱泉(15:25)
唐沢鉱泉(07:14)・・・枯尾ノ峰分岐・・・第一展望台(08:38)[休憩 15分]・・・第二展望台(09:21)・・・西天狗(09:54)[休憩 13分]・・・東天狗(10:23)[休憩 9分]・・・根石岳(11:00)[休憩 3分]・・・東天狗(11:40)[休憩 2分]・・・黒百合平(12:46)[休憩 60分]・・・唐沢鉱泉分岐(14:22)・・・唐沢鉱泉(15:25)