行程・コース
天候
曇り一時晴れ 19℃~
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
相模湖公園8:30ーーー8:51相模湖ダムーーー8:58嵐山登山口ーーー9:15弁天橋ーーー
9:52千木良BSーーー9:56富士見茶屋ーーー10:47三角点ーーー
11:38小仏城山ーーー12:10小仏峠ーーー13:00小仏峠登山口ーーー13:34底沢バス停ーーー
13:39小原ーーー13:54弁天橋ーーー14:15嵐山登山口ーーー
14:30相模湖公園
計 6-00 (休憩を含む)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | ヘッドランプ | 傘 | タオル | 帽子 | グローブ |
サングラス | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ |
登山計画書(控え) | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け | 熊鈴・ベアスプレー |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント