行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
その他
その他:
勝沼ぶどう郷駅より徒歩
この登山記録の行程
勝沼ぶどう郷駅(09:10)・・・大善寺(09:45)・・・甲州高尾山(11:30)・・・大滝不動尊奥宮(12:45)・・・勝沼ぶどう郷駅(14:10)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | サングラス | 着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け |
ロールペーパー | 行動食 | テーピングテープ | トレッキングポール | GPS機器 |
みんなのコメント