行程・コース
天候
強風
登山口へのアクセス
その他
その他:
ツアー
この登山記録の行程
畳平(12:16)・・・富士見岳分岐(12:26)・・・肩ノ小屋(12:56)・・・乗鞍岳(13:43)・・・肩ノ小屋(14:19)・・・富士見岳分岐(14:45)・・・畳平(14:55)
みんなのコメント