行程・コース
この登山記録の行程
千畳敷(08:30)・・・乗越浄土(09:20)[休憩 5分]・・・宝剣山荘(09:30)・・・中岳(09:50)[休憩 10分]・・・木曽駒ヶ岳(10:30)[休憩 30分]・・・中岳(11:25)・・・宝剣山荘(11:40)・・・乗越浄土(11:45)[休憩 5分]・・・千畳敷(12:25)
千畳敷(08:30)・・・乗越浄土(09:20)[休憩 5分]・・・宝剣山荘(09:30)・・・中岳(09:50)[休憩 10分]・・・木曽駒ヶ岳(10:30)[休憩 30分]・・・中岳(11:25)・・・宝剣山荘(11:40)・・・乗越浄土(11:45)[休憩 5分]・・・千畳敷(12:25)
みんなのコメント