行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
妙見神社登山口12:20----足立山登頂13:20----妙見神社上宮参拝13:40----小文字山登頂14:20---小文字山登山口14:50-----セブンイレブン15:50
晴れ
マイカー
妙見神社登山口12:20----足立山登頂13:20----妙見神社上宮参拝13:40----小文字山登頂14:20---小文字山登山口14:50-----セブンイレブン15:50
みんなのコメント