行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
伊那市市野瀬柏木駐車場(5:32)・・・2087mピーク[休憩 9分](8:01)・・・松峰小屋(8:19)・・・分岐(11:16)・・・仙丈ヶ岳山頂[休憩 23分](11:27)・・・分岐(12:00)・・・松峰小屋(13:49)・・・2087mピーク(14:02)・・・柏木駐車場(17:06)
みんなのコメント