行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
鳥倉林道ゲート(05:29)・・・鳥倉(豊口山)登山口(06:00)・・・三伏峠(07:49)[休憩 13分]・・・本谷山・・・塩見小屋(10:01)[休憩 5分]・・・塩見岳(10:52)[休憩 27分]・・・塩見小屋(11:49)[休憩 5分]・・・本谷山・・・三伏峠(13:39)[休憩 4分]・・・鳥倉(豊口山)登山口(14:49)・・・鳥倉林道ゲート(15:16)
みんなのコメント