行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
鳥倉林道ゲート(06:55)・・・鳥倉(豊口山)登山口(07:22)・・・三伏峠(08:43)[休憩 1分]・・・本谷山(09:19)[休憩 6分]・・・塩見小屋(10:20)・・・塩見岳(10:55)[休憩 34分]・・・塩見小屋(11:55)[休憩 3分]・・・本谷山(12:51)[休憩 1分]・・・三伏峠(13:25)[休憩 1分]・・・鳥倉(豊口山)登山口(14:18)・・・鳥倉林道ゲート(14:44)
みんなのコメント