行程・コース
天候
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
大倉バス停(7:00)・・・塔ノ岳(11:36)・・・丹沢山(13:11)・・・大倉バス停(17:30)
バス
大倉バス停(7:00)・・・塔ノ岳(11:36)・・・丹沢山(13:11)・・・大倉バス停(17:30)
みんなのコメント