行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
七倉山荘(05:05)・・・船窪小屋(09:42)
【2日目】
船窪小屋(05:29)・・・船窪乗越(06:16)・・・2459m峰・・・不動岳(09:09)[休憩 18分]・・・南沢岳(10:43)・・・山頂分岐・・・烏帽子小屋(13:01)[休憩 19分]・・・三角点・・・ブナ立尾根登山口・・・高瀬ダム(15:31)
【1日目】
七倉山荘(05:05)・・・船窪小屋(09:42)
【2日目】
船窪小屋(05:29)・・・船窪乗越(06:16)・・・2459m峰・・・不動岳(09:09)[休憩 18分]・・・南沢岳(10:43)・・・山頂分岐・・・烏帽子小屋(13:01)[休憩 19分]・・・三角点・・・ブナ立尾根登山口・・・高瀬ダム(15:31)
みんなのコメント