行程・コース
この登山記録の行程
いわかがみ平(09:12)・・・徒渉点(10:06)[休憩 10分]・・・東栗駒分岐(11:07)・・・栗駒山(須川岳)(11:37)[休憩 30分]・・・いわかがみ平(13:10)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル |
医療品 | ロールペーパー | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント