行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
県民の森ゲート(06:31)・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(09:07)[休憩 11分]・・・丹沢山(10:14)[休憩 41分]・・・塔ノ岳(11:43)・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・県民の森ゲート(13:29)
晴れ
マイカー
県民の森ゲート(06:31)・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(09:07)[休憩 11分]・・・丹沢山(10:14)[休憩 41分]・・・塔ノ岳(11:43)・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・県民の森ゲート(13:29)
みんなのコメント