行程・コース
この登山記録の行程
雨飾温泉(06:00)・・・中の池(07:40)[休憩 10分]・・・笹平分岐(08:30)・・・雨飾山(09:00)[休憩 30分]・・・笹平分岐(09:50)・・・中の池(10:20)[休憩 5分]・・・雨飾温泉(12:00)
雨飾温泉(06:00)・・・中の池(07:40)[休憩 10分]・・・笹平分岐(08:30)・・・雨飾山(09:00)[休憩 30分]・・・笹平分岐(09:50)・・・中の池(10:20)[休憩 5分]・・・雨飾温泉(12:00)
みんなのコメント