行程・コース
この登山記録の行程
山頂成就駅(07:40)・・・石鎚神社成就社・・・八丁鞍部・・・休憩所(08:40)・・・夜明峠・・・二ノ鎖・・・石鎚神社(09:20)・・・天狗岳(09:40)・・・石鎚神社(10:00)・・・二ノ鎖・・・夜明峠・・・休憩所・・・八丁鞍部・・・石鎚神社成就社・・・山頂成就駅(11:30)
山頂成就駅(07:40)・・・石鎚神社成就社・・・八丁鞍部・・・休憩所(08:40)・・・夜明峠・・・二ノ鎖・・・石鎚神社(09:20)・・・天狗岳(09:40)・・・石鎚神社(10:00)・・・二ノ鎖・・・夜明峠・・・休憩所・・・八丁鞍部・・・石鎚神社成就社・・・山頂成就駅(11:30)
みんなのコメント