行程・コース
この登山記録の行程
土樽駅(08:30)・・・登山口(09:15)[休憩 10分]・・・大ベタテ沢ノ頭(10:30)[休憩 10分]・・・井戸小屋沢ノ頭(11:10)[休憩 10分]・・・万太郎山(12:00)[休憩 30分]・・・井戸小屋沢ノ頭(13:00)[休憩 10分]・・・大ベタテ沢ノ頭(13:40)[休憩 10分]・・・登山口(15:00)・・・土樽駅(15:40)
土樽駅(08:30)・・・登山口(09:15)[休憩 10分]・・・大ベタテ沢ノ頭(10:30)[休憩 10分]・・・井戸小屋沢ノ頭(11:10)[休憩 10分]・・・万太郎山(12:00)[休憩 30分]・・・井戸小屋沢ノ頭(13:00)[休憩 10分]・・・大ベタテ沢ノ頭(13:40)[休憩 10分]・・・登山口(15:00)・・・土樽駅(15:40)
みんなのコメント