行程・コース
この登山記録の行程
仁田峠(09:20)・・・妙見神社(09:55)[休憩 5分]・・・尾根道出合(10:05)・・・国見分れ(10:15)・・・国見岳(10:35)[休憩 20分]・・・国見分れ(11:05)・・・鬼人谷口(11:20)[休憩 2分]・・・鳩穴分かれ(11:50)[休憩 10分]・・・立岩の峰(12:25)[休憩 5分]・・・霧氷沢分かれ(12:45)[休憩 5分]・・・普賢岳(13:00)[休憩 80分]・・・紅葉茶屋(14:35)・・・仁田峠(15:15)
みんなのコメント