行程・コース
この登山記録の行程
桜坂(06:35)・・・三合目・・・五合目(焼松)・・・六合目(07:20)・・・七合目物見平・・・九合目前巻機(08:15)・・・巻機山避難小屋・・・巻機山御機屋(08:35)・・・最高点・・・牛ヶ岳(09:00)[休憩 30分]・・・最高点・・・巻機山御機屋(09:50)・・・ヌクビ沢分岐・・・割引岳(10:00)[休憩 15分]・・・ヌクビ沢分岐・・・巻機山御機屋(10:25)・・・巻機山避難小屋・・・九合目前巻機(10:45)・・・七合目物見平・・・六合目(11:15)・・・五合目(焼松)(11:35)・・・三合目・・・桜坂(12:00)
みんなのコメント