行程・コース
この登山記録の行程
御嶽山駅(08:30)・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐(09:40)・・・大岳山(10:20)[休憩 5分]・・・白倉分岐・・・大怒田山・・・つづら岩[休憩 20分]・・・鶴脚山(12:50)・・・馬頭刈山(13:15)[休憩 10分]・・・軍道(14:45)
御嶽山駅(08:30)・・・裏参道分岐・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平・・・綾広ノ滝・・・鍋割山分岐(09:40)・・・大岳山(10:20)[休憩 5分]・・・白倉分岐・・・大怒田山・・・つづら岩[休憩 20分]・・・鶴脚山(12:50)・・・馬頭刈山(13:15)[休憩 10分]・・・軍道(14:45)
みんなのコメント