行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
竈門神社(9:35)•••水場(10:30)•••宝満山頂(11:25)•••三郡山頂(12:25/13:25)•••宝満キャンプセンター(14:25)•••水場(15:00)•••竈門神社(15:40)
晴れ
マイカー
竈門神社(9:35)•••水場(10:30)•••宝満山頂(11:25)•••三郡山頂(12:25/13:25)•••宝満キャンプセンター(14:25)•••水場(15:00)•••竈門神社(15:40)
みんなのコメント