行程・コース
この登山記録の行程
雨飾高原キャンプ場(06:25)・・・荒菅沢(07:59)[休憩 15分]・・・笹平分岐(09:45)[休憩 10分]・・・雨飾山(10:16)[休憩 60分]・・・笹平分岐(11:36)・・・荒菅沢(12:40)[休憩 20分]・・・雨飾高原キャンプ場(14:10)
雨飾高原キャンプ場(06:25)・・・荒菅沢(07:59)[休憩 15分]・・・笹平分岐(09:45)[休憩 10分]・・・雨飾山(10:16)[休憩 60分]・・・笹平分岐(11:36)・・・荒菅沢(12:40)[休憩 20分]・・・雨飾高原キャンプ場(14:10)
みんなのコメント