行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(08:52)・・・新道登山口(09:18)・・・陣馬山(陣場山)(10:30)[休憩 30分]・・・奈良子峠(11:34)・・・明王峠(11:44)・・・底沢峠(11:55)・・・堂所山(12:20)・・・景信山(13:20)[休憩 19分]・・・小仏(14:30)
陣馬高原下(08:52)・・・新道登山口(09:18)・・・陣馬山(陣場山)(10:30)[休憩 30分]・・・奈良子峠(11:34)・・・明王峠(11:44)・・・底沢峠(11:55)・・・堂所山(12:20)・・・景信山(13:20)[休憩 19分]・・・小仏(14:30)
みんなのコメント