行程・コース
この登山記録の行程
御嶽駅(08:52)・・・滝本駅(09:20)・・・・・・御岳山(10:10)[休憩 15分]・・・七代の滝(10:48)[休憩 10分]・・・綾広ノ滝(11:24)[休憩 5分]・・・日ノ出山(12:17)[休憩 10分]・・・幸神分岐(12:53)・・・武蔵五日市駅(13:49)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
トレランシューズ | バックパック | スパッツ・ゲイター | ヘッドランプ | タオル | グローブ |
着替え | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 虫除け | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント