行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
八潮(6:00)…市川(6:30)…馬込(7:00)…鋸山(9:00)…山頂(12:00)…ロープウェ(13:00)…昼食(13:30)…帰路(15:00)…海ほたる(16:00)…馬込(17:30)…市川(18:30)…八潮(19:30)
マイカー
八潮(6:00)…市川(6:30)…馬込(7:00)…鋸山(9:00)…山頂(12:00)…ロープウェ(13:00)…昼食(13:30)…帰路(15:00)…海ほたる(16:00)…馬込(17:30)…市川(18:30)…八潮(19:30)