行程・コース
この登山記録の行程
峰谷(08:25)・・・奥(09:25)・・・鷹ノ巣山(11:30)[休憩 20分]・・・縦走路分岐・・・水根山・・・六ツ石山分岐・・・三ノ木戸山分岐・・・奥多摩駅(14:25)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
傘 | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) |
ナイフ | 修理用具 | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ | ストーブ | 燃料 |
ライター | カップ | クッカー | カトラリー |
みんなのコメント