行程・コース
この登山記録の行程
日向ふれあい学習センター(12:00)・・・見晴台(13:20)[休憩 15分]・・・唐沢峠分岐・・・大山(14:25)[休憩 15分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(15:30)[休憩 10分]・・・見晴台・・・日向ふれあい学習センター(16:50)
日向ふれあい学習センター(12:00)・・・見晴台(13:20)[休憩 15分]・・・唐沢峠分岐・・・大山(14:25)[休憩 15分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(15:30)[休憩 10分]・・・見晴台・・・日向ふれあい学習センター(16:50)