行程・コース
この登山記録の行程
半僧坊前(11:23)・・・経ヶ岳(12:25)[休憩 6分]・・・半原越(12:45)・・・分岐(13:00)・・・仏果山(13:38)[休憩 7分]・・・宮ヶ瀬越(13:58)・・・高取山(14:06)[休憩 3分]・・・船着場(14:43)
半僧坊前(11:23)・・・経ヶ岳(12:25)[休憩 6分]・・・半原越(12:45)・・・分岐(13:00)・・・仏果山(13:38)[休憩 7分]・・・宮ヶ瀬越(13:58)・・・高取山(14:06)[休憩 3分]・・・船着場(14:43)
みんなのコメント