行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(09:30)・・・新道登山口(10:00)・・・陣馬山(陣場山)(10:30)[休憩 30分]・・・奈良子峠・・・明王峠(11:30)・・・底沢峠・・・堂所山・・・景信山(12:28)・・・城山(小仏城山)(13:30)・・・大垂水峠分岐・・・高尾山・・・高尾山駅(15:45)[休憩 30分]・・・高尾山口駅(16:20)
陣馬高原下(09:30)・・・新道登山口(10:00)・・・陣馬山(陣場山)(10:30)[休憩 30分]・・・奈良子峠・・・明王峠(11:30)・・・底沢峠・・・堂所山・・・景信山(12:28)・・・城山(小仏城山)(13:30)・・・大垂水峠分岐・・・高尾山・・・高尾山駅(15:45)[休憩 30分]・・・高尾山口駅(16:20)