行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(06:25)・・・富士見平小屋(07:06)・・・大日小屋(07:57)・・・大日岩(08:34)・・・砂払ノ頭(09:42)・・・金峰山(10:36)[休憩 2分]・・・砂払ノ頭(11:18)[休憩 15分]・・・大日岩(12:18)・・・大日小屋(12:45)・・・富士見平小屋(13:27)[休憩 7分]・・・瑞牆山荘(14:06)
瑞牆山荘(06:25)・・・富士見平小屋(07:06)・・・大日小屋(07:57)・・・大日岩(08:34)・・・砂払ノ頭(09:42)・・・金峰山(10:36)[休憩 2分]・・・砂払ノ頭(11:18)[休憩 15分]・・・大日岩(12:18)・・・大日小屋(12:45)・・・富士見平小屋(13:27)[休憩 7分]・・・瑞牆山荘(14:06)
みんなのコメント