行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
大倉(08:40)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平(09:20)・・・駒止茶屋(10:00)[休憩 5分]・・・小草平(10:25)[休憩 5分]・・・茅場平(10:50)・・・花立山荘(11:17)[休憩 28分]・・・金冷シ(12:00)・・・塔ノ岳(12:20)[休憩 55分]・・・丹沢山(14:20)
【2日目】
丹沢山(06:50)・・・塔ノ岳(07:45)[休憩 15分]・・・金冷シ・・・二俣分岐・・・鍋割山(09:20)[休憩 35分]・・・後沢乗越・・・二俣(11:57)[休憩 30分]・・・大倉(13:05)
みんなのコメント