行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
石丸峠入口(10:00)・・・石丸峠(11:30)[休憩 10分]・・・大菩薩峠(12:15)[休憩 45分]・・・富士見山荘(14:00)・・・福ちゃん荘(14:30)・・・上日川峠(15:00)
快晴
バス
石丸峠入口(10:00)・・・石丸峠(11:30)[休憩 10分]・・・大菩薩峠(12:15)[休憩 45分]・・・富士見山荘(14:00)・・・福ちゃん荘(14:30)・・・上日川峠(15:00)
みんなのコメント