行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(12:00)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)・・・阿夫利神社駅(山上駅)・・・見晴台・・・唐沢峠分岐・・・大山・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)・・・大山ケーブル駅(16:30)
大山ケーブル駅(12:00)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)・・・阿夫利神社駅(山上駅)・・・見晴台・・・唐沢峠分岐・・・大山・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)・・・大山ケーブル駅(16:30)
みんなのコメント