行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
馬場島(08:00)・・・松尾平(09:00)[休憩 10分]・・・三角点(11:50)[休憩 10分]・・・早月小屋(13:30)
【2日目】
早月小屋(07:00)・・・2600m標識(08:20)[休憩 10分]・・・剱岳(10:30)[休憩 10分]・・・2600m標識(12:10)[休憩 10分]・・・早月小屋(13:10)[休憩 60分]・・・三角点(15:10)[休憩 10分]・・・松尾平(16:50)[休憩 10分]・・・馬場島(17:40)
みんなのコメント