行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
大倉(08:00)・・・二俣(09:40)・・・後沢乗越(10:30)・・・鍋割山(12:00)
晴れ
電車
大倉(08:00)・・・二俣(09:40)・・・後沢乗越(10:30)・・・鍋割山(12:00)
みんなのコメント