行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(06:37)・・・三合目(07:28)・・・四合目(07:55)・・・八合目(09:42)・・・男体山(10:38)[休憩 60分]・・・志津峠(13:39)・・・湯殿橋(14:00)・・・梵字飯場跡(14:25)・・・裏男体山林道起点(15:00)・・・三本松(15:30)
二荒山神社前(06:37)・・・三合目(07:28)・・・四合目(07:55)・・・八合目(09:42)・・・男体山(10:38)[休憩 60分]・・・志津峠(13:39)・・・湯殿橋(14:00)・・・梵字飯場跡(14:25)・・・裏男体山林道起点(15:00)・・・三本松(15:30)
みんなのコメント