行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:00)・・・観音茶屋(07:29)・・・雑事場ノ平(07:37)・・・駒止茶屋(08:15)[休憩 10分]・・・小草平(08:54)・・・茅場平(09:19)・・・花立山荘(09:44)[休憩 20分]・・・金冷シ(10:29)・・・二俣分岐(10:54)・・・鍋割山(11:28)[休憩 60分]・・・後沢乗越(13:10)・・・二俣(13:44)・・・大倉(15:09)
大倉(07:00)・・・観音茶屋(07:29)・・・雑事場ノ平(07:37)・・・駒止茶屋(08:15)[休憩 10分]・・・小草平(08:54)・・・茅場平(09:19)・・・花立山荘(09:44)[休憩 20分]・・・金冷シ(10:29)・・・二俣分岐(10:54)・・・鍋割山(11:28)[休憩 60分]・・・後沢乗越(13:10)・・・二俣(13:44)・・・大倉(15:09)
みんなのコメント