行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
JR内房線 浜金谷駅より歩く
この登山記録の行程
浜金谷駅(9:45)・・車力道入口(10:03)・・石切り場跡(11:05)・・鋸山(11:30)・・石切り場跡(12:15)・・日本寺(12:53)・・浜金谷駅(14:20)
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
コースは石畳や石の階段など面白いコースです 観光客も多いです 海外の方も多いです
地獄のぞきの写真は相方が居れば良いかもしれません 休憩所から写して貰うと良いでしょう
紅葉は終わりに近いです
みんなのコメント