行程・コース
この登山記録の行程
朝明登山口(08:35)・・・ハライド(10:05)・・・国見岳分岐(11:05)・・・県境三差路(11:25)[休憩 10分]・・・国見岳(11:55)[休憩 40分]・・・県境三差路(12:50)・・・根ノ平峠(13:50)[休憩 10分]・・・伊勢谷小屋(15:00)・・・朝明登山口(15:15)
朝明登山口(08:35)・・・ハライド(10:05)・・・国見岳分岐(11:05)・・・県境三差路(11:25)[休憩 10分]・・・国見岳(11:55)[休憩 40分]・・・県境三差路(12:50)・・・根ノ平峠(13:50)[休憩 10分]・・・伊勢谷小屋(15:00)・・・朝明登山口(15:15)
みんなのコメント